Армен Погосян - тамада, ведущий

Армен Погосян - Тамада, ведущий Армен Погосян - Тамада, ведущий Армен Погосян - Тамада, ведущий

Все фото >>>

Мы работаем в Москве, МО и по всей территории России!

Уважаемые Дамы и Господа, те, кому еще предстоит праздник (свадьба, юбилей). Я, Армен Погосян, тамада, ведущий рад приветствовать Вас на страницах своего сайта.

Тамада в Москве, армянский тамада.

Как тамада, я начинал свой путь с проведения армянских свадеб, но потом меня стали приглашать не только на кавказские, но и на русские свадьбы. Познавать разные культуры, объединять людей в радости, и самому вливаться в праздничную атмосферу – вот что значит тамада!

Армен Погосян - Тамада, ведущийКак профессиональный ведущий, я никогда не позволяю себе неэтичного юмора, а всю свою энергию пускаю в зажигательные тосты, красивые легенды, в юмор, который всегда к месту. Тамада всегда учитывает пожелания хозяев и гостей праздника – будь то свадьба, или корпоративный вечер. Для сотрудников вашей фирмы я стану ведущим праздника, как рукой снявшего с них всю рабочую усталость. Опытный тамада сохранит национальный кавказский колорит на армянском торжестве, и широту славянской души на русской свадьбе, организует праздник по любому поводу, став его прекрасным ведущим, и устроит радостное мероприятие без всякого повода.

Сценарий мероприятия составляется на переговорах, при первом знакомстве. Я буду предлагать варианты, которые можно наиболее выигрышно провести, с учетом возрастных и социальных особенностей восприятия Ваших гостей.

Тамада – это тихое счастье в кругу близких людей, и раздолье тостов и речей на многочисленной свадьбе.

Армен Погосян – профессиональный ведущий, армянский тамада, в его силах сделать любое свадебное торжество по настоящему праздничным!

Желаю Вам успешного и верного выбора, найдите именно «своего тамаду, ведущего», чтобы даже через много лет после Дня Свадьбы или Юбилея Вас с нежностью и теплотой посещали яркие воспоминания об этом дне.

Звоните, договоримся о личной встрече для обсуждения всех нюансов и просмотра моих видео роликов.

Не важно, какой национальности жених, невеста или именинник, армянский тамада и ведущий Армен Погосян проводит любые праздничные мероприятия, не только в Москве и Московской области, но по всей территории России.